Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Май » 17 » 15 мая - Международный день семьи
19:46
15 мая - Международный день семьи

Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

В Доме детского творчества прошло мероприятие «Я и вся моя семья», в котором приняли участие ребята вместе со своими родителями, бабушками, братьями и сестрами.

Открыли программу девочки из объединения «Палитра детских голосов» с песней «Мы зажигаем звезды».  Алябышева С.В. рассказала участникам мероприятия о семейных традициях.

В основной части программы выступали семьи, которые рассказывали о себе, о своих традициях, увлечениях, праздниках.  Оригинальные презентации подготовили семьиСагановых и Ракович, видеоролик представила семья Бетехтиных. Творческим подходом и смекалкой отличились семьи Черниковых, Райкевич и Шевцовых, которые подготовили стенгазеты, стихотворения.

И, конечно же, какой праздник без игр. Родители и дети с удовольствием принимали участие в эстафете «Собери цветы». Вспоминали пословицы о семье.

В заключительной части мероприятия, участники строили дом своей мечты, на кирпичиках которого написали, из чего же складывается семейное благополучие.

Просмотров: 358 | Добавил: mddt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar