Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Июнь » 4 » Без дела не сидит
14:55
Без дела не сидит

В связи со сложившейся в стране обстановкой педагогам страны и нам в том числе пришлось перейти на дистанционное обучение. В социальных сетях мною, был создан сайт  «Фантазия», где я выкладывала задания для кружковцев, мастер – классы. Самым активным пользователем группы  стала  учащаяся объединения «Фантазия» - Грамотеева  А.  Она создала целую коллекцию игрушек  - это всевозможные  мишки, зайчики, кошечки, собачки, пупсы, а также поделки нужные для дома и семьи.

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRT8g4L8npdDIxOnJqYPolBg https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRbOHMUVxYRPE1FHjcy7qZGQ https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRaIudAgu_ywSNdnlzPvan9A

Девочка очень старательная, ей интересно не только вязать игрушки, но и шить из лоскутов ткани, изготовлять сувениры из бросового материала. По собственной инициативе она сшила дорожную  подушку под голову, чехлы для телефона всей семье,  сумочку для рукоделия, при этом израсходовав совсем немного – джинсы, вышедшие из обихода. У неё очень много идей для рукоделия! Как она сама говорит – «Работы хватит на всё лето!»

Педагог ДДТ  Алябышева С.В.

Просмотров: 204 | Добавил: mddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar