Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Давайте познакомимся!
18:38
Давайте познакомимся!

         В середине октября в Мокроусовском Доме детского творчества педагоги провели родительское собрание совместно с детьми «Давайте познакомимся!». Методисты Антропова А.Ю. и Успеньева И.П. подготовили презентацию о ДДТ и  педагогическом составе.  Анастасия Юрьевна познакомила с работой всех объединений,  рассказала о достижениях каждого педагога, провела тренинг – игру на улучшение настроения и сближение.

         Далее  всем участникам собрания было предложено  пройти квест по станциям:

«Театральная», «Поделкино», «Творческая» и «Спортивная».  На каждой станции родителям и учащимся  предложили выполнить задания: прочитать стихотворение  разными интонациями,  оформить картину своими руками,  выполнить в технике квиллинг несколько элементов,  попрыгать на скакалке, побегать с мячом и др. Родители, не уступая учащимся, выполняли все спортивные задания, а ребята в свою очередь превзошли родителей в творчестве.   После  выполнения заданий на станциях,  педагоги вручали командам часть пазла.  Пазлы сложили в фотографию Мокроусовского Дома детского творчества. 

         В завершении мероприятия директор ДДТ Сединкина В.В. вручила дипломы  участникам Всероссийского конкурса рисунков «Разноцветные капли - 2019». Также были подведены итоги фотоконкурса «Красота ОСЕНИ вокруг нас».  Победители были награждены  грамотами и сладкими призами.

     

Просмотров: 245 | Добавил: mddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar