Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » День футболиста
17:46
День футболиста

 

Великая ценность каждого человека – здоровье.

Лучшая пропаганда здорового образа жизни –

это занятия физкультурой и спортом.

 

6 ноября в Мокроусовском ДДТ прошло спортивное мероприятие «День Футболиста». В этом замечательном мероприятии приняли участие ребята  1-3 классов МСОШ №1. Перед началом спортивных соревнований все команды вышли на построение.

Программа была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд.  Вторым загадки на футбольную тему. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

         Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Команды приняли участие в различных эстафетах: «Разминка», «Самые быстрые», Самый ловкий», «Красивый пас», «Забей гол», «Вратарь». Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда. В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. Соревнования стали настоящим праздником спорта и  здоровья.

Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.   

  

Просмотров: 373 | Добавил: mddt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar