Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Май » 27 » День творчества
20:21
День творчества

Детское творчество  –  это чудесно.

Все на планете родом из детства.

И не волшебник, а мы вместе с вами,

Делаем чудо своими руками…

21 мая в Доме детского творчества было шумно и весело, повсюду звучали детские голоса. В этот замечательный солнечный денек ребята были приглашены на мероприятие, посвященное окончанию учебного года – «День творчества».

С приветственным словом выступила Сединкина Вера Васильевна, директор Дома детского творчества. Она рассказала о том, какие объединения работают в ДДТ и сколько ребят посещает их. Затем все отправились на игру по станциям «День творчества». На четырех станциях ребята выполняли различные задания: на станции «Забавная кисточка» ребята рисовали, на станции «Цветочек» делали совместную экспозицию  «Ромашки».  Играли ребята на «Игровой» станции и разгадывали кроссворд на «Загадочной».

После игры все собрались в зале для того, чтобы получить заслуженные награды.  Самые активные ребята, которые участвовали в течение года в конкурсах и выставках, получили грамоты. Ну и, конечно же, все участники игры по станциям получили сладкие призы. В память о мероприятии было сделано общее фото.

Просмотров: 352 | Добавил: mddt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar