Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Июнь » 15 » Я-патриот России
15:03
Я-патриот России

В период с 01 июня по 15 июня 2020 года в рамках традиционных мероприятий, посвященных празднованию Дня России – 12 июня МКУ ДО «Мокроусовский ДДТ» был проведен конкурс фотографий «Я – ПАТРИОТ РОССИИ!».

В Фотоконкурсе принимали участие жители Мокроусовского района любого возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

Фотоконкурс проводился в двух номинациях: «Души любимый уголок» и «Я, ты, он, она – вместе целая страна». Всего участие приняли 51 человек. По решению жюри лучшие работы были отмечены грамотами.

В рамках«Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Курганской области», МКУ ДО «Мокроусовский ДДТ» провел Акцию «Я за ЗОЖ!». Акция проводилась с 28 мая 2020 года  по 26 июня 2020 года.

Акция включала в себя различные формы мероприятий, направленные на профилактику наркомании, а также предупреждение распространения наркотических средств на территории Мокроусовского района:

  1. Конкурс плакатов (рисунков) «Скажи наркотикам нет!».
  2. Конкурс на лучший слоган антинаркотической направленности.
  3. Конкурс буклетов «Мы за жизнь!»
  4. Конкурс эмблем «Жизнь над пропастью»
  5. Конкурс сочинений «Об этом нужно знать всем» (Все, кто пробует себя в качестве поэтов могут через поэтическое творчество рассказать о своем отношении к данному вопросу)
  6. Конкурс видеообращений «Я призываю..»

Всего участие приняли  160 работ по 5 направлениям.

По решению жюри лучшие работы были отмечены грамотами.

Отдельное спасибо за активное участие хочется сказать педагогам и родителям МКОУ Мокроусовская СОШ №2 и МКОУ Сунгуровская ООШ. Продолжайте, творить, развиваться, двигаться вперед.

 

 

Просмотров: 185 | Добавил: mddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar