Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Мама и Я
19:38
Мама и Я

Мама и я

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

25 ноября в Мокроусовском доме детского творчества прошла игровая программа «Мама и я», в которой приняли участие мамы и бабушки со своими детками. Ведущая программы Вершинина М.С. подготовила для участников разнообразные конкурсы и игры. Для начала все представились друг другу, но не в обычной форме: мамы или бабушки коротко рассказывали о достоинствах своей ребенка, а дети в свою очередь – о том какие же их мамы или бабушки. После знакомства была проведена разминка «Шуточные вопросы».

Конкурс «Хорошо ли вы друг друга знаете» удивил всех, потому что на все каверзные вопросы ведущей участники отвечали правильно.

Для ребят был проведен конкурс «Золушка», нужно было разделить перемешанные крупы. Справились участники с этим заданием очень хорошо.

Все мамы самые хорошие педагоги, и это они доказали, когда решали «Педагогические задачи».

От участия в веселой эстафете «Не дай себе засохнуть» не отказались даже бабушки.

Самые маленькие участники игры приготовили для своих мам особый сюрприз. Вместе с педагогом Захаровой И.А. учащиеся Школы раннего развития оформили выставку «Наши милые, добрые мамы».

Мероприятие прошло в очень теплой и дружелюбной обстановке. Никто не остался в стороне, все мамы и бабушки активно принимали участие в конкурсах.

В заключение игровой программы ведущая поздравила всех с наступающим Днём матери и показала небольшой видеоролик-поздравление.

Просмотров: 357 | Добавил: mddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar