Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Январь » 1 » «НОВЫЙ ГОД СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ!»
21:06
«НОВЫЙ ГОД СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ!»

«Вот и еще один год пролетел-прошумел за окнами нашего дома. Скоро мы проводим его – кто-то с грустью, а кто-то с облегчением: разным он был для разных людей. А жизнь идёт дальше. Значит, будут новые радости, новые печали, всё будет в нашей жизни» - такими словами началось мероприятие «Новый год стучится в двери!» в объединении «Рукодельница», которое посещают женщины пенсионного возраста.

Перед конкурсами провели разминку, на которой участники показали свою эрудицию, разгадывая новогодние загадки. Затем прошёл конкурс «Приближаем Новый год», где все по очереди называли слова, связанные с Новым годом. Приз достался тому, кто больше назвал слов. После этого провели игру "Самый внимательный!" и «Колпачок», у кого в руках оказывался колпачок в момент остановки музыки, тот исполнял творческий номер. Задорно прошёл конкурс "Веселая чепуха", где играющие поочередно "вслепую" вытаскивали вопросы и ответы. Получилась действительно веселая чепуха. Ведущая программы Алябышева С.В. зачитала шуточный гороскоп на 2020 год, а также все вместе составили телеграмму Деду Морозу.

И уже по сложившейся традиции был показан театр миниатюр «Как-то раз под Новый год…», персонажем которого побывал каждый участник программы. В заключении прошла «Шуточная беспроигрышная лотерея», призы получили все присутствующие!

Праздник завершился за новогодним чаепитием с поздравлениями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 166 | Добавил: mddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar