Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Новый год у ворот
12:51
Новый год у ворот

Новый год – праздник волшебства, которому рады и дети и взрослые.  В МБУ ДО «Мокроусовский ДДТ» предновогодние дни были насыщены событиями. 26-27 декабря для учащихся объединений, а также для ребят с ОВЗ прошло новогоднее представление «Баба Яга и все-все».

Главными персонажами праздника стали Баба Яга, Кикимора, Леший и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой,  которые приготовили для ребят различные веселые конкурсы: «Осторожно -220», «Фонарики», танцевальные игры «Эй-эй», «Червяки-червяки», «Посох Деда Мороза» и многие другие. Сюрпризом для всех стал – символ года  Дракончик, он поздравил ребят с наступающим Новым годом.

Обучающиеся и педагоги в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга.

Дед Мороз со Снегурочкой оценили яркие костюмы ребят, а затем послушали стихи, песни и поздравления. В завершение представления  дети получили сладкие подарки.

Сказочные персонажи поздравили всех с праздником:

Пусть для вас, людей хороших,                       

Не боящихся забот,

Будет год не просто Новый,

А счастливый Новый год!

28 декабря самые талантливые учащиеся МБУ ДО "Мокроусовский ДДТ" были приглашены на Ёлку Главы Мокроусовского муниципального округа. Сотрудники Межпоселенческого клубного объединения подготовили для ребят новогоднюю сказку, а затем поиграли с ними в веселые подвижные игры возле елочки.

Дед Мороз со Снегурочкой принимали подарки: стихи, песни, танцы и просто поздравления.

Также учащиеся МБУ ДО «Мокроусовский ДДТ» приняли участие во Всероссийской акции «Российская ёлка». Ребята изготовили праздничные украшения в цвете триколор. Участие в таких акциях дает возможность прикоснуться к прекрасному, дарит сказочное настроение и развивает творческие способности.

Просмотров: 22 | Добавил: sidornastya2016 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar