Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Январь » 9 » Новый год в ДДТ
12:51
Новый год в ДДТ

«УРА! Скоро  Новый год!!!» только и слышно  в конце декабря. Все   очень хотят  поскорее загадать желание, подарить и получить подарки, и хорошенько повеселиться в Новый год! Этот праздник, один из самых любимых праздников.  Ведь в Новый год происходят чудеса!

Для ребят это самое ожидаемое время. В детских садах и школах проводятся новогодние представления.  И в ДДТ декабрь завершился праздничной программой - «В поисках волшебных валенок» для ребят из ШРР, обучающихся объединений и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Зимняя гостья – Снежная Баба, открыла программу, она провела с детьми игру «Если весело живется». Не обошлось и без незваных гостей – Бабы Яги, Кикиморы и Кощея. Они похитили у Деда Мороза его волшебные валенки, без которых он не сможет прийти на праздник. Ребятам пришлось пройти испытания нечистой силы. Когда все задания были выполнены, Бабе Яге, Кощею и Кикиморе пришлось вернуть валенки. И долгожданный волшебник Дед Мороз со Снегурочкой пришел на праздник к детям. Продолжили программу: хоровод, песни и, конечно же, зажжение огней на елке, чтение новогодних стихов Деду Морозу.

По традиции Дед Мороз подарил детям подарки и поздравил всех с Новым годом.

 

 

Просмотров: 609 | Добавил: mddt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar