Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Осень золотая
20:41
Осень золотая

Осень золотая

Осень полностью вступила в свои права. Это время года поражает богатством цветов, разнообразием плодов, фантастической гаммой красок…

Не случайно в эту пору традиционно во всех школах и детских садах проходят осенние балы. И Мокроусовский дом детского творчества не стал исключением: для ребят было проведено развлекательное мероприятие «Осень золотая».

Началась программа с разминки «Осенний волейбол», две команды перебрасывали листья через «сетку». Листопад, который устроили ребята, порадовал всех и сразу зарядил хорошим настроением.

Веселый конкурс «Полоса препятствий» сначала озадачил участников, а потом, когда они с ним успешно справились - насмешил.

Также ведущая поздравила осенних именинников и устроила для них конкурс «Ящик с сюрпризом». Ребята должны были угадать, что спрятано в ящике.

В «Танцевальном» конкурсе участие приняли все. Ребята танцевали под ритмичную музыку и при этом передавали из рук в руки осенний листок, как только музыка замолкала, участник у которого в руках оказывался листочек выполнял задание ведущей.

Еще ребята поучаствовали в конкурсе «Продолжи песню».

А завершила мероприятие «Осенняя эстафета», две команды переносили на ладошках листочки, задача участников была не уронить ношу.

Просмотров: 484 | Добавил: mddt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar