Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Май » 26 » Путешествие по стране Творчества
21:45
Путешествие по стране Творчества

Вот и подошел к концу еще один учебный год. 23 мая в Мокроусовском доме детского творчества состоялось итоговое мероприятие «Путешествие по стране Творчества» для учащихся и родителей.   

          Началось мероприятие с загадок и игр на внимание.    Учащихся разделили на  4 команды,  выбрали капитана и название.  Далее ребята отправились по  игровым станциям.  

         На первой  станции «Спортивной», Вершинина М.С.  провела для команд  игровую эстафету с мячами и ракетками. А также команды переправились через «глубокий овраг» по очень узкому мостику, который привел их на следующую станцию «Сказочно-загадочную», где ребят встретила Алябышева С.В. с виртуальными загадками из сказок.

         Третья станция «Ребусная».  Ребята под руководством  педагога    Ширяевой И.А.  из одного длинного  слова составляли множество маленьких.  

         На последней станции «Креативной»,  педагог Успеньева И.П. подготовила для ребят аксессуары, головные уборы, платки и шарфы для показа мод.  Участники команд,  нарядившись,  креативно продемонстрировали  свои наряды.

          После прохождение всех станций, ребята отправились в актовый зал для подведения итогов. Методист Кочнева Л.А.  вручила самым активным учащимся  грамоты.

         Завершили мероприятие учащиеся объединения ИЗО «Радуга»  с пиратским танцем.

   

Просмотров: 205 | Добавил: mddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar