Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Февраль » 23 » Святое дело – Родине служить!
19:01
Святое дело – Родине служить!

С 23 января по 23 февраля в ДДТ  проходил  месячник оборонно-массовой  и спортивной работы.

Для педагогов ДДТ месячник начался с посещения выставки «Молодые герои Победы»  в культурно - выставочном центре Мокроусовского района.

Им рассказали о героях, подвигах и смелости.

С учащимися младших классов был проведен конкурс рисунков «День защитника Отечества».  Ребята с удовольствием рисовали танкистов, моряков и летчиков.  Лучшие работы награждены памятными призами. А также в ДДТ была подготовлена выставка рисунков «23 февраля».

Саганов О.С. провел «Веселые старты» с  учащимися объединения «Школа раннего развития». Мальчишки и девчонки бегали с мячом,  прыгали со скакалками, преодолевали  препятствия и передавали мяч через голову.    

Успеньева И.П. совместно с КЦСОН по Мокроусовскому району провела познавательно - развлекательное мероприятие  к 23 февраля  для детей,  из заменяющих семей и СОП.    Ведущая рассказала ребятам  об истории праздника, загадала загадки, задала вопросы о военных. Далее участники мероприятия  изготовили  поздравительные открытки и раскрасили летчика на скорость. Самым веселым развлечением стало соревнование с мячом.

         Учащиеся старшей группы ИЗО «Радуга» приняли участие в акции «Поздравь защитника Отечества!».  Девочки вручали поздравительные открытки  прохожим мужчинам и мальчишкам.

Завершил месячник Саганов О.С. «Веселыми стартами» среди учащихся ДДТ.

  

Просмотров: 291 | Добавил: mddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar