Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Март » 6 » Весенний праздник
08:23
Весенний праздник

Весенний праздник

С наступлением весны связан замечательный праздник, посвященный прекрасной половине человечества - Международный женский день.

3 марта в Доме детского творчества прошла игровая программа «А ну-ка, девочки!», на которую были приглашены учащиеся 7б класса МСОШ №1. Проявить таланты в ведении домашнего хозяйства, юмор и находчивость смогли не только девчонки, но и мальчишки.

В конкурсе «Самые сообразительные» первыми оказались девочки, они ответили на большинство вопросов про весну и весенние приметы. «Самым шустрым хозяином» стал Олег Т., так как он собрал больше «мусора» в свой мешок. Конкурс «Кулинарный» показал, что и девочки и мальчики хорошие знатоки кулинарии.

Самым интересным стал конкурс «Модный базар». Участники с завязанными глазами выбирали наряды и примеряли их на себя, а затем говорили, куда они отправятся в таких костюмах. В этом конкурсе приняли участие не только девочки, но и мальчикам он очень понравился.

Проявить актерские способности ребята смогли, участвуя в конкурсе «Стихотворный». Каждому участнику было дано небольшое стихотворение, которое нужно было прочитать с определенной интонацией. Здесь лучшими стали Ксения С. и Степан Ч.

Последним стал конкурс «Музыкальный калейдоскоп», ребята угадывали известные всем песни.

Ведущая мероприятия поздравила девочек с наступающим праздником, пожелала им быть всегда красивыми, нежными, добрыми и умными.

Просмотров: 418 | Добавил: mddt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar