Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Июнь » 2 » Время перемен-2020
15:08
Время перемен-2020

«ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН – 2020»

Традиционно в конце учебного года с целью развития  молодежного и детского общественного движения и ученического (школьного) самоуправления  на   территории района, сохранения, приумножения традиций в Мокроусовском районе  МКУ ДО «Мокроусовским ДДТ» совместно с сектором молодежи и спорта Администрации Мокроусовского района  проводит  слет  МДОО и ученического (школьного) самоуправления «Время перемен-2020». И этот год не стал исключением, изменилась лишь форма проведения данного мероприятия – слет «Время перемен – 2020» был проведен в заочной форме.

В заочном слете участвовали 14 общеобразовательных учреждения: 12 – в конкурсе  видеороликов  «Вместе  мы - сила!» и 2 в  конкурсе видеороликов «Вместе на расстоянии!».

Конкурс проводился с целью знакомства с деятельностью МДОО  и  ученического (школьного) самоуправления, участия в РДШ за год, а так же с целью знакомства с деятельностью МДОО и ученического (школьного) самоуправления, участников РДШ во время самоизоляции.

Критерии  оценки конкурса: новизна, оригинальность идеи; художественный подход; актуальность представленных материалов; результативность и разнообразие проводимой МДОО и ученическим (школьным) самоуправлением  за год работы;

На основании результатов оценки жюри места распределились следующим образом:

В конкурсе видеороликов «Вместе мы – сила!»:

I место – МКОУ Мокроусовская СОШ№2;

I место – МКОУ Утичевская ООШ;

II место – МКОУ Мокроусовская СОШ№1 имени генерал-майора Г.Ф. Тарасова;

III место – Михайловская ООШ филиал МКОУ  Старопершинская СОШ.

В конкурсе видеороликов «Вместе на расстоянии»:

II место – МКОУ Маломостовская ООШ;

II место – МКОУ Старопершинская СОШ.

Победители конкурсов видеороликов, а также самые  активные педагоги-организаторы и ученики, по итогам учебного года, будут награждены грамотами и памятными призами.

Финансирование конкурса взял на себя сектор молодежи и спорта Администрации Мокроусовского района.

Хотелось бы выразить благодарность всем педагогам-организаторам за активную работу в данном слете. И отдельно поблагодарить самых активных за текущий учебный год: Мандрыгину Н.Ю., Михалищеву Т.В.,  Усову М.А. Бакину Н.А., Бессонову Н.М. и Плахину С.Н.

От чистого сердца я хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас, пусть и летом, и зимой, и весной, и осенью Ваша жизнь будет яркой, веселой и интересной!

 

Антропова А.Ю.

                                             Методист по работе с молодежными детскими общественными организациями

МКУ ДО «Мокроусовский ДДТ»

Просмотров: 138 | Добавил: mddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar